MARNI , Max MARA , CELINE

Lot 125
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 20EUR
MARNI , Max MARA , CELINE
Lot comprenant : -MARNI Ceinture en cuir verni beige. Taille 96 cm. -Max MARA Ceinture en cuir marron ponctuée de perles de métal argenté. Boucle carrée en métal argenté. Taille 88 cm. -CELINE Ceinture en cuir marron et surpiqûres ponctuée de pièces de monnaies en serti clos. Boucle carrée en métal argenté. Taille : S / 92 cm. Taches et usures.