Yves SAINT LAURENT Rive Gauche

Lot 122
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 36EUR
Large ceinture en cuir marron à décor de clous et oeillets argentés dessinant le monogramme de la maison. Double boucle. Taille : 83 cm.