Lot n° 122
Estimation :
40 - 60
: 36EUR
Yves SAINT LAURENT Rive Gauche
Large ceinture en cuir marron à décor de clous et oeillets argentés dessinant le monogramme de la maison.
Double boucle.
Taille : 83 cm.