Lot n° 118
Estimation :
20 - 30
: 26EUR
HERMES Paris
Cravate en soie modèle Pégase, sur fond bleu.
Numérotée 7348 PA.
Dans une boîte de la maison, accidentée.
On joint :
Lot de 6 cravates dont Céline, Lanvin, Carven, Dior... à motifs divers.
Usures.