Yves Saint LAURENT

Lot 101
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 44EUR
Yves Saint LAURENT
Long manteau en peau retournée noire cintré avec col montant. Fermeture par cinq boutons et crochets. Manches longues, deux poches. Environ taille 36. Taches et usures, manque un bouton.