Yves SAINT LAURENT

Lot 101
40 - 60 EUR
Result : 44 EUR

Yves SAINT LAURENT

Long manteau en peau retournée noire cintré avec col montant.
Fermeture par cinq boutons et crochets.
Manches longues, deux poches.
Environ taille 36.
Taches et usures, manque un bouton.