Lot n° 99
Estimation :
40 - 60
: 85EUR
PRADA
Parka noire à capuche bordée de fourrure noire.
Fermeture zippée, boutons et boutons pressions.
Manches longues, deux poches hautes et deux poches basses à fermetures zippées.
Tailles 38.
Manque la ceinture.
Usures.