Maria Elena VIEIRA DA SILVA (1908-1992) (d'après) et ateliers ADAMASTOR (céramiste)

Lot 46
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 900EUR
Ericeira. Assemblage de vingt carreaux en céramique bleue et blanche, fixés dans un encadrement de bois. Signé en bas à droite; signé et numéroté III-82 au dos. 70 x 56 cm