Guidette CARBONELL (1910-2008)

Lot 45
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 400EUR
Plat creux circulaire en terre cuite vernissée beige et noire à décor stylisé d'échassiers. Signé. Diam.: 25,5 cm. Eclats de cuisson