Jean LERAT (1913-1992)

Lot 44
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 950EUR
Jean LERAT (1913-1992)
Grand vase à panse aplatie et col resserré en grès brun, à décor de traces noires, présentant deux ouvertures à l'épaulement. Signé sur le talon. H. 42 cm