Inro à quatre compartiments en laque noir... - Lot 36 - Drouot Estimations

Lot 36
Estimation :
350 - 450 EUR
Inro à quatre compartiments en laque noir à décor végétal rouge, brun et or. Japon, XXème siècle. H.: 7 cm. Usures. Petits accidents et manques