Combat d'un singe et d'une pieuvre. Petit... - Lot 33 - Drouot Estimations

Lot 33
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 500EUR
Combat d'un singe et d'une pieuvre. Petit okimono en ivoire. Signé. Japon, XXème siècle. H.: 12,5 cm. Fentes. Accidents et manques