D'après Felix CHARPENTIER (1858-1924)

Lot 146
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 200EUR
L'improvisateur. Epreuve en bronze à patine médaille nuancée dorée. Signée et datée 1887 sur le côté de la terrasse, titrée sur le devant. Fonte E. Colin et Cie, Paris. H.: 78 cm.