INDE - XIIème-XIIIème siècle

Lot 116
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 200EUR
INDE - XIIème-XIIIème siècle
Fragment de stèle Pala en basalte sculpté représentant Vishnu, des tiges de lotus de chaque côté. 21,5 x 24 x 6 cm.