Joseph DELATTRE (1858-1912)

Lot 89
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 5 200EUR
Joseph DELATTRE (1858-1912)
Scène animée sur les quais à Rouen. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 37 x 61 cm. Rentoilage, repeints.