Ecole du XIXème siècle

Lot 68
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 1 800EUR
Ecole du XIXème siècle
Nature morte aux boutons de roses et pivoines, raisins et pêches. Huile sur toile. Porte une signature en bas à gauche «F. Seligman». 101 x 76 cm. Petits manques, craquelures, rentoilage.