* Bague Toi et Moi en ors jaune et gris (750)... - Lot 146 - Drouot Estimations

Lot 146
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 800EUR
* Bague Toi et Moi en ors jaune et gris (750) ornée de cabochons d'onyx et de corail, soulignés de deux lignes verticales de diamants taille brillant en serti grain. Poids brut: 16,1 g. - Tour de doigt: 49. Traces de colle, probable restauration