* Broche en or jaune (750) figurant une branche... - Lot 145 - Drouot Estimations

Lot 145
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 250EUR
* Broche en or jaune (750) figurant une branche de corail retenant cinq perles de culture blanches en pampille et deux autres en serti clou. Poids brut: 18,7 g. - Long.: 9 cm. Restauration