STERLE Paris

Lot 128
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 550EUR
STERLE Paris
Clip fleur en or jaune (750), les pétales à motif grainé, le coeur centré d'un petit diamant taille brillant en serti griffe. Signé et numéroté 7419. Poids approximatif du diamant: 0,10 carat. Poids brut: 5,1 g. - Haut.: 2,5 cm