Bague en or gris (750) centrée d'un pavage... - Lot 89 - Drouot Estimations

Lot 89
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 900EUR
Bague en or gris (750) centrée d'un pavage de petits diamants taille brillant en serti grain, épaulé de deux plaques de jade sculptées d'un motif stylisé et retenues par des rouleaux sertis de diamants. Poids brut: 15,1 g. - Tour de doigt: 48