Lot 89
400 - 600 €
Result : 900 €

Bague en or gris (750) centrée d'un pavage de petits diamants taille brillant en serti grain, épaulé de deux plaques de jade sculptées d'un motif stylisé et retenues par des rouleaux sertis de diamants.
Poids brut: 15,1 g. - Tour de doigt: 48