Lot 76
800 - 1 000 €

Petite broche plaque en platine (850) de forme géométrique ajourée, centrée d'une perle bouton de culture blanche et pavée de diamants taille ancienne ou huit-huit en serti grain.
Epingle en or gris (750).
Vers 1930-1935.
Poids brut: 11,4 g. - Dim.: 2,3 x 4,2 cm