Lot 70
600 - 800 €
Result : 1 300 €

Broche ligne en or gris (750) et platine (850) formée de deux petites navettes pavées de roses en serti grain et alternées de petits diamants taille ancienne en serti clos perlé et de trois perles boutons blanches probablement fines.
Vers 1910.
Epingle en or gris (750).
Poids brut: 5,9 g. - Long.: 6,4 cm