BOUCHERON

Lot 32
Estimation :
1000 - 1200 EUR
BOUCHERON
Reflet Montre bracelet de dame. Boîtier rectangulaire en acier à motif de godrons. Cadran à fond godronné blanc nacré, signé, à quatre index diamants pour les heures. Mouvement quartz. Fond vissé, signé et numéroté 090-8151. Bracelet en cuir verni noir à fermoir glissière sous le boîtier. Dim. boîtier: 30 x 18 mm. On y joint deux bracelets en cuir façon crocodile rouge et lézard marron. Petites rayures d'usage, usures sur les bracelets. Avec écrin et certificat