BAUME & MERCIER

Lot 26
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 750EUR
BAUME & MERCIER
Montre bracelet de dame en or jaune (750). Boîtier carré inscrit dans le bracelet. Cadran à fond nacré, signé, à index petits diamants pour les heures. Mouvement quartz, signé et numéroté 5057. Fond vissé, signé et numéroté 4139648 MVO 45223. Bracelet à maille articulée à boucle déployante papillon, signée et siglée. Poids brut: 85,2 g. Dim. boîtier: 24 x 21 mm. - Tour de poignet: 20 cm. Petites rayures d'usage, petits chocs