ZENITH

Lot 2
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 300EUR
ZENITH
Montre de poche à corps en agate zonée baignée et métal doré. Cadran émaillé blanc, signé, à index chiffres arabes en noir et rouge pour les heures. Trotteuse à 6H. Mouvement mécanique à remontage manuel. Diam.: 48 mm. Très légères rayures d'usage, bélière dédorée, mouvement bloqué