René MAGRITTE (1898-1967)

Lot 67
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 3 100EUR
René MAGRITTE (1898-1967)
L'évidence éternelle. Cinq lithographies en couleurs. L'une signée en bas à droite avec timbre sec de la succession Magritte et numéroté HC 32/45 en bas à gauche avec timbre sec de l'ADAGP. Encadrées individuellement et présentées dans un emboîtage rouge. Philippe Moreno éditeur. 129 x 25 cm (à vue).