Eugène BOURGOUIN (1880-1924)

Lot 42
Estimation :
500 - 700 EUR
Eugène BOURGOUIN (1880-1924)
Cupidon à la colombe. Epreuve en bronze à patine brune. Signée en creux sur la terrasse. 16 x 20,5 x 8,8 cm.