BELA KADAR (1877-1956)

Lot 32
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 7 200EUR
BELA KADAR (1877-1956)
Couple de paysans devant un village, circa 1925. Aquarelle sur papier. Signé en bas à droite. 21,5 x 31,5 cm. Petites taches et trous de punaises aux angles.