Roland OUDOT (1897-1981)

Lot 16
600 - 800 EUR
Result : 600 EUR

Roland OUDOT (1897-1981)

Paysage de montagne, 1926.
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à gauche.
60 x 73 cm.