VIAN Boris (1920-1959)

Lot 638
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 000EUR
VIAN Boris (1920-1959)
Coeur de rock. Manuscrit autographe du texte de la chanson. 2 pages in-4 et 2 pages in-12 à l'encre et au stylo à bille. [1956]. Coeur de rock sera mise en musique par Alain Goraguer. «Coeur de Rock Coeur de pierre Tu vas passer à la soupière Coeur de rock Coeur de roll Tu vas passer à la casserole.»