CHANEL

Lot 283
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 350EUR
CHANEL
Timeless Sac 25 cm en toile matelassée siglée dans les tons jaune. Anse chaîne entrelacée de tissu. Accastillage en métal argenté. Accident, usures.