WIESE

Lot 269
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 90EUR
WIESE

Clavier de châtelaine en argent (800) blanc et doré, à décor de l'allégorie de la Justice, dans un cartouche polylobé ajouré.
Poinçons hure de sanglier et d'orfèvre avec signature.
Epingle et chaînetted e sécurité en or jaune (750).
Poids total : 35,6 g.
Usures à la dorure. Rayures.