Broche formée d'un double médaillon en or... - Lot 180 - Drouot Estimations

Lot 180
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 200EUR
Broche formée d'un double médaillon en or jaune (750) et lapis-lazuli baigné ornés d'une virgule ponctuée de demi-perles blanches. Epingle en or jaune (750). Poids brut : 12,7 g. - Long. : 36 mm. Petit éclat, rayures d'usage. Petites soudures.