Bague marguerite en or gris (750) et platine... - Lot 177 - Drouot Estimations

Lot 177
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 620EUR
Bague marguerite en or gris (750) et platine (850) centrée d'un diamant de taille brillant dans un entourage de petits diamants en serti griffe. Poids approximatif du diamant principal : 0,50 carat environ. Poids brut : 4,4 g. - Tour de doigt : 56. Egrisures, inclusions.