DAVID MORRIS

Lot 107
Estimation :
600 - 800 EUR
DAVID MORRIS
Paire de pendants d'oreilles en or gris (750) partiellement pavés de diamants de taille brillant et retenant une perle de culture blanche. Système pour oreilles percées. Monogrammés au revers des perles Poids brut total : 5,2 g. - H. : 35 mm. Avec écrin et boîte de la maison.