CHOPARD

Lot 104
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 160EUR
CHOPARD
Ice Cube Alliance en or gris (750) facettée centrée d'un petit diamant de taille brillant en serti grain. Poids brut : 2,8 g. - Tour de doigt : 53. Signée et numérotée 3502394. Avec certificat, écrin et boîte (petites usures) de la maison.