CARTIER, Paris

Lot 99
Estimation :
400 - 500 EUR
CARTIER, Paris
Pin's en or jaune (750) en forme de coquille centrée d'une petite émeraude ronde facettée en serti clos. Signé. Poids brut : 1,8 g. H. : 15 mm. Dans un écrin de la maison.