Bague, dite de harem, en or jaune (585) formée... - Lot 96 - Drouot Estimations

Lot 96
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 90EUR
Bague, dite de harem, en or jaune (585) formée de quatre anneaux sertis de saphirs et saphirs synthétiques en sertis grain et griffe. Poids brut : 5,2 g. - Tour de doigt : 50. Egrisures.