Bague à trois éléments en or jaune (750)... - Lot 92 - Drouot Estimations

Lot 92
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 450EUR
Bague à trois éléments en or jaune (750) en enroulement, les trois éléments reliés par une chaine vénitienne et ornés d'émail et de pierres blanches en serti clos. Style indien. Poids brut total : 10 g. - Tour de doigt réglable.