Bague tank en or jaune (750) et platine (850)... - Lot 80 - Drouot Estimations

Lot 80
Estimation :
400 - 500 EUR
Bague tank en or jaune (750) et platine (850) ornée de rubis synthétiques calibrés et de deux diamants de taille ancienne en sertis rails ou grain. Poids brut : 9,2 g. - Tour de doigt : 55. Egrisures.