Lot 64
250 - 300 €
Result : 300 €

Coulant de chaîne en ors jaune et gris (750) orné d'une libellule pavée de petits diamants taillés en roses et d'émeraudes rondes facettées en serti grain.
Poids brut : 5,6 g. - H. : 21 mm.
Petits manques. Egrisures.