Lot 45
100 - 150 €
Result : 190 €

Petite montre de col en or jaune (750).
Fond du boîtier guilloché à cartouche chiffré.
Cadran émaillé blanc, index peint en noir chiffres arabes pour les heures, rail pour les minutes.
Mouvement mécanique à remontage à clé.
Cache-poussière en or jaune (750) numéroté 23900.
Poids brut :26,7 g. - Diam. : 33 mm.
Vitre à refixer, chocs et rayures.