PIERCE

Lot 28
Estimation :
1500 - 1600 EUR
PIERCE

Montre bracelet d'homme en or gris (750).
Boîtier tonneau.
Cadran émaillé noir, signé et siglé.
Mouvement mécanique à remontage manuel, remontoir orné d'un cabochon de pierre bleue.
Fond clipsé, signé.
Bracelet ruban en or gris (750) amati, fermoir clapet siglé.
Poids brut : 72,6 g.
Dim. boîtier : 29 x 29 mm. - Long. : 17,5 cm.
Légères rayures.