OMEGA

Lot 27
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 460EUR
OMEGA
Montre bracelet de dame en or jaune (750). Boîtier circulaire. Cadran fond argent, siglé, avec indication des heures en chiffres arabes. Mouvement mécanique à remontage manuel, signé. Bracelet articulé, fermoir clapet à échelle. Poids brut : 25,7 g. - Long. : 16,5 cm. Bracelet et fermoir accidentés, sigle effacé et oxydations au cadran.