MOVADO

Lot 21
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 330EUR
MOVADO
Montre bracelet de dame en or jaune (750). Boîtier rond. Cadran fond crème, signé, avec index bâtons dorés appliqués pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet articulé à maille fantaisie, fermoir clapet à échelle avec chaînette de sécurité. Poids brut : 19,6 g. - Diam. boîtier : 19 mm. Signature du cadran effacée.