Lot n° 87
Estimation :
150 - 250
: 1 900EUR
ÉLUARD, Paul. PÉRET, Benjamin
152 PROVERBES MIS AU GOÛT DU JOUR. Paris, La Révolution surréaliste, 1925. In-8 reliure vélin jaune. Édition originale. Exemplaire imprimé sur papier d'édition (après 25 grands papiers).