Lot n° 37
Estimation :
100 - 150
: 180EUR
STERNBERG Jacques
LA GEOMETRIE DANS L'IMPOSSIBLE, S. L. S. D.
petit in-12 en feuilles, chemise étui de l'édition.
Edition originale tirée sur papier noir et limitée à 50 exemplaires numérotés.