Collier en vermeil (min. 800) à fine maille... - Lot 201 - Drouot Estimations

Lot 201
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 120EUR
Collier en vermeil (min. 800) à fine maille forçat centré d'un pendentif orné de grenats et pierres brunes facettés en sertis clos perlé ou griffe. Fermoir anneau ressort avec chaînette de sécurité. Poids brut : 12,8 g. - Long. : 44 cm.