PHILIPPE

Lot 42
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 40EUR
PHILIPPE
Petite montre de dame. Boîtier circulaire cranté en or jaune (750) Cadran à fond champagne, signé, index bâtonnets peint en noir et doré pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé, numéroté 2538. Bracelet en cuir noir à boucle ardillon en métal doré, rapporté. Poids brut : 7,7 g. Diam. : 15 mm. - Long. : 18 cm. Rayures sur la vitre, usures au bracelet.