OMEGA

Lot 38
Estimation :
320 - 350 EUR
Result : 500EUR
OMEGA
Montre bracelet de dame en or jaune (750) Boîtier carré. Cadran à fond satiné, signé et siglé, index bâtons appliqués pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel, signé. Fond clipsé. Bracelet ruban en or jaune (750) amati à maille tressée. Fermoir clapet à échelle, siglé. Poids brut : 27,6 g. Dim. boîtier : 14 x 14 mm. - Tour de poignet : 15 cm. Accidents au bracelet, oxydations sur le cadran.