LIP

Lot 35
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 160EUR
LIP
Montre bracelet d'homme. Boîtier rond en métal doré et acier. Cadran satiné, signé, index appliqués dorés pour les heures. Guichet dateur à 3H. Mouvement automatique. Fond clipsé, signé LIP et numéroté 426433. Bracelet en cuir noir imitation crocodile, à boucle ardillon en métal doré, rapportés. Diam. boîtier : 33 mm. - Long. bracelet : 21 cm. Rayures d'usage sur le boîtier, usures au bracelet.